Россия, 352690, Краснодарский край,
Апшеронский район, г. Апшеронск, ул.  Комарова,  131
Тел.: +7 (86152) 2-52-16
info@a-pdk.com      Факс: +7 (86152) 2-79-44
АО ПДК "АПШЕРОНСК" 
Проектная мощность завода  - 300  тыс.куб.м в год. Ценовая и ассортиментная политика деревообрабатывающего комплекса строится с учетом возможностей производства и интересов покупателей
Профилакторий «Светлый» - уютное место отдыха горожан и гостей города, расположен на живописном берегу горной реки Пшехи, в 10 минутах езды от автостанции.
АО ПДК "АПШЕРОНСК"
Производственно-деревообрабатывающий комплекс «Апшеронск» успешно реализует инвестиционный проект «Реконструкция и развитие комплекса лесозаготовки и переработки древесины, организации выпуска плит МДФ, столярных и мебельных изделий из МДФ и древесины на базе производственных площадей АО ПДК «Апшеронск»
ПРОФИЛАКТОРИЙ "СВЕТЛЫЙ"
Фабрика "Апшеронский лес"

Столы и стулья, а также мебельный фасад из натурального бука

Столы и стулья из бука


Линия ламинирования 25 Марта 2015

Линия ламинирования

Монтаж линии ламинирования на заводе по производству плит МДФ завершен, в настоящий момент идут пусконаладочные работы и производственные испытания.

Первая – пробная - ламинированная плита сошла с линии 24 марта, по оценкам экспертов, ее качество соответствует всем международным стандартам. Поставщик линии – немецкая компания Wemhoner, специализирующая на изготовлении короткоконтактных прессов с очень высокой производительностью – 2 плиты каждые 20 секунд, или 180 запрессовок в час. Компания Wemhoner обладает огромным опытом и уникальными компетенциями в области конструирования, сборки и инсталляции линий ламинирования. Инженеры Wemhoner стараются находиться на переднем крае всех новых разработок и достижений в этой технике и технологии, и в кратчайшие сроки интегрировать их в производственный процесс. Такой подход гарантирует покупателям линий Wemhoner, что поставляемое оборудование будет соответствовать высшим стандартам качества.

Линия работает в автоматическом режиме, для ее обслуживания достаточно 4 операторов. Первоначально процесс ламинирования плиты МДФ - одностороннего и двустороннего – будет выполняться пленкой фирмы «Интерпринт» (Германия), одной из ведущих типографий декоративной печати. Декоры «Интерпринт» используются при изготовлении различных материалов деревообрабатывающей промышленности и применяются в производстве мебели для жилых комнат, кухни и ванной и ламинат-паркета, а также для внутренней отделки поездов, судов и автобусов.

Отдел продаж завода в настоящее время занимается мониторингом потребительского спроса, выясняя цветовые предпочтения будущих покупателей ламината. Самыми востребованными цветами в Южном федеральном округе, по результатам опроса, являются ламинированные покрытия белого цвета (абсолютный лидер!), цветов «орех эко» и «молочный дуб», в Северо – Кавказском округе – цвета «венге», который в обиходе называют «темная вишня». В дальнейшем пленки этих цветов могут быть рекомендованы для нанесения на Апшеронские плиты МДФ.


Возврат к списку